12-13 апреля 2024
КРУПНЕЙШАЯ ВЫСТАВКА
ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

Участник выставки недвижимости
INMONTE Estate (Черногория)

""
INMONTE Estate - работает на рынке недвижимости Черногории с 2009 года и является официальным партнером крупнейших девелоперских компаний работающих в Черногории, среди которых DUKLEY, Montenegro Sun и многие другие. Благодаря долгосрочному партнерству с застройщиками, наша компания может предлагать своим клиентам уникальные условия приобретения недвижимости в объектах партнеров.

Помимо крупных девелоперских компаний Черногории, мы работаем и с большим числом местных застройщиков, агентств и частных клиентов - владельцев недвижимости, за счет чего наша Компания может предложить огромную базу различных вариантов студий и апартаментов в новостройках, а также рынка вторичного жилья. В нашей базе есть всегда самые "свежие" и "горящие" варианты недвижимости в Черногории. Помимо апартаментов мы предлагаем наиболее интересные на наш взгляд варианты вилл, участков и коммерческой недвижимости.

На выставке Moscow International Property Show 2016 мы рады представить объекты наших основных партнеров: жилой комплекс DUKLEY GARDENS, эксклюзивный проект дома в районе Старого города в Будве DUKLEY RESIDENCES, клубный комплекс ADRIA MONTENEGRO в лесопарковой зоне г. Герцег-Нови и комплекс апартаментов SV. LUKA на территории Барской ривьеры. Помимо этих объектов, вы сможете познакомиться с самыми свежими предложениями по апартаментам, виллам и участкам рынка первичного и вторичного жилья.

INMONTE Estate - это не просто агентство, занимающееся арендой и продажей недвижимости в Черногории с 2009 года, это команда профессионалов, знатоков своего дела, страны и предлагаемых объектов. В нашей команде собраны лучшие агенты и юристы Черногории.

INMONTE Estate является частью холдинга, в который входит также сеть салонов итальянской мебели MARO, расположенных как в Черногории, так и в России, журнал Черногория Инфо, информационный портал Inmonte.me и туристическая система MALINA.travel. Наш холдинг обеспечивает клиентам полный комплекс услуг по приобретению, обустройству недвижимости в Черногории и комфортному проживанию.

К выставке Moscow International Property Show 2016 Компании входящие в наш холдинг подготовили для посетителей и участников выставки СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, с которыми Вы сможете ознакомиться на нашем стенде или, сделав запрос на электронную почту: info@inmonte.me.

Для удобства наших клиентов офисы Компании работают как в Москве, так и в Черногории, что важно для комфортного выбора недвижимости, сопровождения и проведения оплат.

Компания INMONTE Estate предлагает также участие в наиболее интересных на наш взгляд инвестиционных проектов в Черногории в сфере агропромышленного комплекса, строительства недвижимости и других направлений бизнеса. Наша компания сопровождает инвестора на всех этапах входа в бизнес. Инвестирование в бизнес Черногории позволяет инвесторам получать гарантированный доход в европейской валюте. Некоторые инвестиционные проекты мы также представим на выставке.

Наши координаты в Москве:
Москва, Симферопольский бульвар, 4
Тел. +7 495 740-81-87
e-mail: info@inmonte.me
www.inmonte.me


Отправить сообщение для компании INMONTE Estate