12-13 апреля 2024
КРУПНЕЙШАЯ ВЫСТАВКА
ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

Участник выставки недвижимости
TOROS RESIDENCE CONSTRUCTION CO. (Турция)

Турецкая компания, являющаяся одним из лидеров строительного сектора Алании, свыше 30 лет специализируется на строительстве жилых комплексов и отелей, а также на инвестиционном консалтинге.
Компания построила на собственных землях свыше 2000 апартаментов и вилл, которые приобрели покупатели из 25 стран мира.
На выставке компания представляет экологичный проект класса люкс Lumos Residence. Проект спроектирован как жилой комплекс, но обладает всеми достоинствами отеля. Здесь есть охрана 24 ч, авто- и велопарковка, кинотеатр, закрытые и открытые игровые площадки, лобби-бар, фитнес-зал, хаммам, сауна, парная, массажные кабинеты, открытый и закрытый плавательные бассейны, водные горки, звуконепроницаемые внешние стены и солнечные батареи. Купите себе летний домик и пользуйтесь им как гостиничным комплексом!
Кроме того, компания построила 2 отеля. Один из них был построен по запросу инвестора. Компания подыскала и приобрела для инвестора недорогой земельный участок на побережье и построила 5-звездочный отель. Рядом Toros Residence Construction возвела еще один 5-звездочный отель на собственной земле для себя и 2 года управляет обеими гостиницами. Если вы не хотите покупать дачный домик, вы можете приехать и наслаждаться отдыхом в нашем роскошном отеле - The Lumos Deluxe Hotel & Spa.
И наконец, наша компания представляет на выставке очень прибыльную инвестиционную возможность. Компания владеет участком земли в центре Алании, который одобрен частным колледжем для строительства школы. Согласно рентному предложению, прибыль инвестора составит 70% через 12 лет. Однако сам проект окупится через 7 лет с момента запуска.
Приглашаем вас на наш стенд № 45, чтобы подробно рассказать вам о наших инвестиционных возможностях напрямую от собственника!


Отправить сообщение для компании TOROS RESIDENCE CONSTRUCTION CO.