Каталог недвижимости

Апартаменты в Аланье, Турция

Описание

Тем временем в одном из самых развитых районов Аланьи Махмутлар началось строительство нового престижного жилого комплекса, который гарантировано будет НОВЫМ ДЕЛОВЫМ ЦЕНТРОМ Махмутлара. Это место, где точно сбудется Ваша мечта об уютном доме на берегу Средиземного моря, до которого, кстати, всего 10 минут ходьбы.

Сам комплекс будет состоять из четырех двенадцатиэтажных блоков вместительностью 280 квартир. Уже сейчас, на стадии строительства, у Вас есть уникальная возможность приобрести для себя и своей семьи уютные квартиры планировок 1+1 и 2+1, а также дуплексы планировок 2+1 и 4+1. В зависимости от планировки в квартирах от одной до четырех спальных комнат, от одного до трех балконов и столько же ванных комнат. Общая площадь квартир будет составлять от 66 м² до 255 м².

Новый ЖК будет иметь отлично развитую инфраструктуру, отвечающую всем требованиям современной жизни, где Вы сможете расслабиться от повседневных забот и заняться своим здоровьем.

К Вашим услугам открытый и закрытый бассейны, тренажерный зал, большая SPA-зона и различные площадки для отдыха взрослых и детей. Все это будет частью Вашего дома и частью Вашей повседневной жизни!

Существенным преимуществом также является то, что все квартиры будут сдаваться с полной чистовой отделкой. Строительство комплекса будет завершено в декабре 2021 года. До этого момента на любую из квартир можно оформить рассрочку на выгодных условиях. Свяжитесь с нами прямо сейчас любым удобным для Вас способом, и мы с радостью расскажем Вам больше деталей об этом предложении.

Мы предоставляем беспроцентную рассрочку платежа до конца строительства комплекса!

Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:строящаяся
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
Расстояние до моря:400 м

26.03.2021

  • 70 кв. м
  • 1 спальня
  • 1 ванная
79 000 €
Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.