Каталог недвижимости

Апартаменты в Аланье, Турция

Описание

Самое время познакомить вас с новым комфортабельным жилым комплексом, строительство которого началось в Махмутларе в апреле 2019 года. Здесь будет все, что нужно для жизни и полноценного отдыха всей семьей.

Новый жилой комплекс располагается на территории 4600 м² и состоит из 12 этажей. Всего в комплексе 107 квартир по 9 на каждом этаже: 1+1 (65м²), 2+1 (115 м²), 3+1 (135м²) и 6 пентхаусов.

Расстояние от комплекса до побережья Средиземного моря составляет 1500 метров, до исторического центра Алании - 16 км, до ближайшего аэропорта в Газипаше - 30 км и до аэропорта Анталии - 130 км

Предлагаемый жилой комплекс будет отличаться развитой инфраструктурой. На территории будет живописный ландшафт, декоративная растительность, бассейн с водными горками, детский бассейн, бар, зона для барбекю на несколько семей со всеми удобствами, детская игровая площадка, теннисный корт, баскетбольная площадка, настольный теннис, специальная дорожка для пеших прогулок и бега по всей территории комплекса длиной в 1 км, крытая парковка в 2 этажа, охрана 7/24 и системы видеонаблюдения, генератор электричества, садовник.

Внутри комплекса будет ресепшен, зоны для отдыха и встреч с мягкими удобными диванами и роскошным дизайном, ресторан, крытый подогреваемый бассейн, сауна, парная, турецкий хамам, джакузи, детская игровая комната с теплым полом, бильярдная, фитнес-центр и это ещё не всё! На крыше этого жилого комплекса будет инфинити бассейн на крыше с шикарным панорамным видом на море, крепость Аланьи и горы.

Вы можете приобрести любую квартиру в этом замечательном комплексе с беспроцентной рассрочкой до окончания строительства.

Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:строящаяся
Опции:бассейн, парковка
Расстояние до моря:1.00 км

25.03.2021

  • 145 кв. м
  • 3 спальни
  • 3 ванных
225 000 €
Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.