Каталог недвижимости

Пентхаус в Финестрате, Испания

Пентхаус в Испании, в Финестрате
Описание

Mediterranean Views II - это частный жилой комплекс, предназначенный для наслаждения морем и природой, в одном из наиболее ценных районов Коста-Бланки: Сьерра-Кортина - Финестрат.

Если есть что-то, что выделяется в Финестрате, это его природная среда. Старый город расположен у подножия Пуиг Кампана, а Ла-Кала-де-Финестрат - дом для туристов, жаждущих насладиться морем. На полпути между морем и горами мы находим один из самых эксклюзивных жилых районов на севере Коста Бланки. Окружающая среда усеяна роскошными виллами и жилыми домами, из которых открывается исключительный вид на горизонт Бенидорма. Предложение отдыха Бенидорма, близость его пляжей и его привилегированный климат делают Сьерра Кортина - Финестрат одним из самых привлекательных мест для тех, кто хочет насладиться морем и природой.

Mediterranean Views II состоит из 5 многоквартирных домов, распределенных всего в 57 домах, в которых преобладают светлые и уютные помещения. В домах есть 2 спальни с 2 и 3 ванными комнатами, но для тех клиентов, которым нужно больше места, есть вариант с 3 спальнями как на первом этаже, так и на чердаках.

Все дома включают меблированную и оборудованную кухню, открытую для гостиной, в которой большое окно сменяется большой террасой со стеклянной балюстрадой, с которой открывается сенсационный вид на общие части жилого помещения и горизонт Бенидорма. Они также включают в себя канальные кондиционеры, полы с подогревом в ванных комнатах, систему домашней автоматизации, светодиодное освещение и гаражные помещения.

Но, несомненно, наиболее впечатляющим из средиземноморских видов II являются его общие зоны, изобилующие деталями, чтобы предложить вам расслабляющую обстановку, идеально интегрированную с окружающей средой. Задняя часть жилого дома предлагает приятную зеленую зону через красивую рощу с игровыми площадками и зонами отдыха, что позволит вам спокойно прогуляться до большого бассейна с Wi-Fi. Бассейн расположен на двух высотах, соединенных современным водопадом, где вы можете освежиться, искупаться наверху или расслабиться в гамаке внизу.

Кроме того, у вас будет тренажерный зал, где вы сможете заниматься спортом, и спа-центр, который позволит вам расслабиться и позаботиться о своем здоровье.

Если вы ищете жилье, которое позволит вам насладиться всеми удобствами этой фантастической обстановки, не стесняйтесь, и свяжитесь с нами, чтобы сообщить вам!

Дополнительно
Тип недвижимости:пентхаус
Вид недвижимости:новая
Этажность:2
Опции:сад (частный), бассейн, парковка (частная), терраса / балкон

21.01.2022

  • 75 кв. м
  • 2 спальни
  • 3 ванных
330 000 €
Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.