Каталог недвижимости

Апартаменты на Пхукете, Таиланд

Апартаменты в Таиланде, на Пхукете
Описание

Скайпарк, расположенный среди пышного природного ландшафта с видом на зеленое поле для гольфа Laguna Phuket, является последней резиденцией Laguna, предлагая владельцам спокойное место, которое можно назвать домом. Skypark обеспечивает жильцам душевное спокойствие доступными жилыми кондоминиумами, которые добавляют удобства и стиля к тропической жизни.

Жителям предоставляется эксклюзивный доступ к местам отдыха на крыше, которые также предлагают зоны отдыха и являются местом встреч сообщества. Здания комплекса связаны между собой небесными мостами, образуя большой Скайпарк, окруженный зеленью, видом на лагуну и проблесками океана. Небесный бассейн и уникальная дорожка для бега на свежем воздухе позволяют жителям и гостям оставаться здоровыми, наслаждаясь прекрасной природой.

V-образные формы зданий максимально увеличивают вид на поле для гольфа и лагуны и имеют открытые функциональные пространства, которые выходят на природу, окружающую проект. Эта уникальная конфигурация запечатлена и переведена в современное повествование о дизайне с тщательно продуманным сочетанием дизайнов квартир на основе студийных, одно- и двухкомнатных конфигураций.

Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Опции:сад, бассейн, парковка (частная), терраса / балкон, вид на море

20.01.2022

Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.