Каталог недвижимости

Апартаменты в Махмутларе, Турция

Описание

Новый проект Новита 6 Резиденс. Квартиры по очень доступным ценам!

Новое предложение:

Приобретая жильё в новом комплексе Novita 6 Residence, вы получаете гарантию на выгодную сдачу в аренду с годовым доходом 10 % от стоимости квартиры от компании Sonmez Real Estate. Квартиры будут сдаваться полностью меблированные, с встроенной кухонной мебелью и бытовой техникой.

Строительство комплекса начинается в марте 2019, максимальный срок сдачи проекта — 18 месяцев. Мы предлагаем возможность рассрочки платежа до января 2020 года, при условии 50% предоплаты. Комплекс Новита 6 будет расположен в районе Махмутлар, на расстоянии 600 м от моря, к услугам собственников квартир и их гостей собственный клубный пляж (Новита Бич). Комплекс будет состоять из 9 этажей, планировка квартир в комплексе — 1+1, стоимость будет варьироваться от 30 до 48 тысяч евро до марта 2019, в дальнейшем планируется проводить повышение цен на 10% на каждом этапе строительства:

1-й этап — повышение на 10% после установки фундамента;

2-й этап — повышение на 10% после завершения строительства каркаса здания;

3-й этап — повышение на 10% после отделки стен;

4-й этап — повышение на 10% после сдачи проекта.

В стоимость квартир будет входить: стальные входные двери, межкомнатные двери, оборудованные ванные комнаты, окна и встроенный кухонный гарнитур. Полы в комнатах будут выполнены из паркета, на балконах керамическая плитка. Внутреннее пространство здания будет отличаться наличием атриума и панорамных лифтов.

Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:2
Опции:сад, бассейн, парковка, терраса / балкон, вид на море

27.12.2019

  • 47 кв. м
  • 1 спальня
  • 1 ванная
51 000 €
Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.