Каталог недвижимости

Апартаменты в Махмутларе, Турция

Апартаменты в Турции, в Махмутларе
Описание

КВАРТИРЫ 1 + 1 НА ПЕРВОЙ БЕРЕГОВОЙ ЛИНИИ В АЛАНИИ.

Ни для кого не секрет, что в Алании остаётся все меньше свободных земельных участков для строительства новых жилых комплексов. Но, специально для вас, мы нашли отличное место на первой береговой линии.

Новый жилой комплекс расположится на первой береговой линии в районе Махмутлар в 30м от Средиземного моря. Если к этому неоспоримому преимуществу добавить развитую инфраструктуру, высокое качество строительства, удобное расположение и профессиональное управление, то эти достоинства комплекса в сочетании с конкурентоспособными ценами позволяют сделать приобретение отличным вложением капитала и обеспечат его прирост, как от увеличения стоимости недвижимости на дальнейших этапах строительства, так и от аренды.

Резиденция будет находится в районе Махмутлар, по-настоящему особенном районе Алании, в шаговой доступности от всего, что необходимо для комфортного отдыха и круглогодичного проживания. Хорошая инфраструктура, живописные горные пейзажи и обустроенная набережная делают р-н Махмутлар очень популярным среди зарубежных инвесторов.

Жилой комплекс будет состоять из двух 12-этажных блоков. В продаже 44 квартиры планировки 1+1.

Мы предоставляем возможность беспроцентной рассрочки платежа до окончания строительства, при этом стоимость вашей квартиры останется неизменной.

Завершение строительства - конец 2019 года.

Если Вас заинтересовало данное предложение, свяжитесь с нашими менеджерами и получите более подробную информацию.

Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:2
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон, вид на море
Расстояние до моря:50 м

21.10.2019

  • 60 кв. м
  • 1 спальня
  • 1 ванная
102 000 €
Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.