Каталог недвижимости

Апартаменты в Оба, Турция

Описание

Апартаменты класса люкс от 36.000 евро без % рассрочкой платежа на 12 месяцев в Обе, Аланья

Новый ЖК будет расположен в районе Оба в Аланье, который окружен апельсиновыми и банановыми деревьями. Он будет состоять из 2 блоков, 5 этажей в общей сложности 60 квартир. Есть 1 + 1 Апартаменты с 45 кв.м., 2 + 1 Пентхаус с 94 кв.м. и 2 + 1 Пентхаус с 110 кв.м.

К услугам жильцов комплекса - открытый и закрытый бассейн, турецкую баню, комнату отдыха, сауну, парную, массажные кабинеты, фитнес-центр, бар у бассейна, детскую игровую площадку, игровую и телевизионную комнату, услуги смотрителя, 7/24 охрану, камеры безопасности, стоянка для автомобилей, бесплатный Wi-Fi.

ЖК находится всего в 1500 метрах от пляжа, в 3500 метрах от центра города Алании, в 30 км от международного аэропорта Аланья - Газипаша.

Данный проект будет очень эффективным в этом городе для отдыхающих, и квартира имеет отличную возможность сдавать в долгосрочную или краткосрочную аренду, и у вас есть возможность получить гарантию на аренду для ваших инвестиций.

В рамках данного проекта мы предлагаем нашим покупателям воспользоваться без % рассрочкой платежа на 12 месяцев, а по завершению строительства, поможем Вам оформить ипотечный кредит в одном из турецких банков под самую низкую % ставку сроком от 1 года до 10 лет (в евро, долларах или турецкой лире).

Этот проект также подходит для получения турецкого паспорта с вложением 250 000 долларов.

Чтобы поближе познакомиться с Аланией, изучить данный жилой комплекс, а так же другие предложения нашей компании, мы предлагаем Вам воспользоваться услугой нашего инфо-тура. Мы предлагаем Вам остановиться в апартаментах нашей компании или 4-х звёздочном отеле на берегу Средиземного моря на 3 ночи – 4 дня.

Начало строительства проекта: март 2020. Сдача проекта в эксплуатацию: май 2021.

Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:строящаяся
Всего комнат:2
Этажность:5
Опции:сад, бассейн, парковка, терраса / балкон
Расстояние до моря:1.50 км
Расстояние до аэропорта:30 км

05.02.2020

  • 45 кв. м
  • 1 спальня
  • 1 ванная
36 000 €
Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.