Каталог недвижимости

Апартаменты в Эсеньюрте, Турция

Описание

- Расположение: Эсеньюрт, Стамбул (европейская сторона)
- Тип проекта: Жилой комплекс
- Общая площадь: 120.000 квадратных метров (5 блоков)
- Всего квартир: 1.500
- Типы квартир: 1+1, 2+1, 3+1
- Басейны
- Спорт зал
- Сауна
- Многофункциональные спорт площадки
- Сдача проекта: Поэтапная

Эсеньюрт — один из центров городской застройки Стамбула. В районе наблюдается значительный импульс девелопмента из- за строительного бума крупных жилых комплексов. Эсеньюрт на сегодняшний день является самым популярным районом Стамбула среди иностранных инвесторов. Примерно треть всей недвижимости, проданной иностранцам в Стамбуле, находится в Эсеньюрте
Благодаря двум важным городским автомагистралям на севере и юге района, TEM и E5, Эсеньюрт хорошо связан с другими частями Стамбула. Через E5 жители района также имеют доступ к линии скоростного автобусного сообщения (метробус), которая является одним из основных видов транспорта в городе. Цены на недвижимость в этом районе растут на протяжении нескольких лет. Цены на квартиры за квадратный метр выросли примерно на 22% в долларовом выражении с мая 2018 года по май 2022 года.

Данный проект создан для тех, кто ищет всесторонний комфорт в городских условиях, не жертвуя при этом взаимосвязанностью с остальной частью города. Преимущества проживания в жилом районе с предметами первой необходимости, включая рынки и аптеки, всего в 5- 10 минутах ходьбы. Дополнительные варианты шопинга доступны в близлежащих крупных торговых центрах, до которых менее 10 минут езды на машине. Предлагая современный образ жизни, ориентированный на комфорт и доступность, проект полностью передает рост и прогресс окружающего его района.


Свяжитесь с нами и получите частную консультацию, если вы заинтересованы в данном проекте или хотите увидеть больше проектов.

Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:1
Этаж:24
Площадь участка:120000 кв. м
Опции:сад, бассейн, парковка (частная), терраса / балкон
Расстояние до моря:50.00 км
Расстояние до аэропорта:8 км

27.09.2022

  • 65 кв. м
  • 1 спальня
  • 1 ванная
115 000 €
Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.