Каталог недвижимости

Апартаменты в Кючюкчекмедже, Турция

Описание

Новый жилой комплекс предлагает спокойную и качественную жизнь в престижном районе Стамбула в Кючюкчекмедже, в непосредственной близости от центра города, в районе с развитой транспортной сетью, больницами, торговыми центрами и многими социальными и коммерческими объектами. 

Комплекс состоит из резиденций, офисов и магазинов. Таким образом, вы сможете удовлетворить все свои потребности, не выходя из жилого комплекса. Помимо дизайна и качества, проект привлекает внимание еще и своим расположением в непосредственной близости от трассы Е-5 и территории закрытого аэропорта имени Ататюрка. 

На территории аэропорта имени Ататюрка в Стамбуле в ближайшее время будет построен один из крупнейших парков в мире. Место станет одним из самых зеленых городских парков в мире, на площади более 5 млн кв. м посадят 132 500 деревьев. Строительство нового парка рядом с жилым комплексом повышает инвестиционную привлекательность проекта.

 Станция метробуса: 1 мин.
 Автовокзал: 1 мин.
 Станция метро: 5 мин.
 Береговая линия: 8 мин.
 Паром: 20 мин.
 Площадь Таксим: 20 мин.
 Аэропорт Стамбула: 30 минут

Жилой комплекс будет построен на площади 23 000 м² и состоять из 3 блоков, включает в себя 498 аппартаментов, 220 офисов и 52 магазина.

Инфраструктура:
— Магазины
— Крытый бассейн
— Прогулочные дорожки
— Фитнес-центр
— Сауна
— Турецкая баня
— Конференц-зал
— Детский клуб
— Кинозал
— Круглосуточная охрана и система видеонаблюдения
— Крытая парковка

Типы квартир: 1+1, 2+1.
Ввод в эксплуатацию: ноябрь 2022

Прайс лист:
1+1, 71 м2, от 190 000 $.

Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:строящаяся
Всего комнат:2
Опции:сад, бассейн, парковка, терраса / балкон

21.09.2022

  • 71 кв. м
  • 1 спальня
190 000 €
Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.