Каталог недвижимости

Апартаменты в Шишли, Турция

Описание

- Расположение: Шишли, Европейская сторона
- Тип проекта: Жилой комплекс с апартаментами высокого класса
- Типы квартир: 1+1, 2+1, 3,5+1, 4,5+1
- Готов к переезду

Социальные объекты:
- Уличный бассейн
- Зона для принятия солнечных ванн
- Фитнес- центр
- Всемирно известные рестораны и магазины
- Крытая автостоянка

Резиденция привлечет вас своей исторической обстановкой, а также популярным местом культуры, искусства и развлечений, вы почувствуете себя в самом сердце Стамбула. Место с современным и элегантным стилем.
Наслаждайтесь видом на Босфор, живя в центре городской жизни. Район Бомонти — один из давно зарекомендовавших себя районов Стамбула — является центром притяжения с его красочными улицами, кафе и ресторанами нового поколения, развлекательными заведениями и торговыми центрами. Бомонти, который является фаворитом
место среди художественного сообщества, с его исторической обстановкой и элитными жителями, где ежегодно проводится множество концертов и мероприятий, а также в непосредственной близости от центральных районов Стамбула таких как Таксим, Меджидиекёй и важных университетов Стамбула.

В бизнес центре вы будете держать руку на пульсе делового и коммерческого мира Стамбула, который является самым важным центром торговли в Турции. Благодаря непосредственной близости к всемирно признанным центральным деловым районам города, ваш бизнес также будет в выйграше от расположения резиденции. Привилегия находиться рядом с центром событий, чтобы в полной мере насладиться Стамбулом.

Резиденция — уникальный и единственный обьект, на которой можно найти все: от развлекательных заведений, предлагающих услуги каждый час, до возможностей для шоппинга люксовых брендов.
Эстетика, дизайн интерьера резиденции сочетает в себе шик и качество, которое позволит вам наслаждаться домашним уютом: высокими потолками, системами «умный дом» и использованием высококачественных материалов.
К отличительным и впечатляющим характеристикам проеэкта можно отнести открытые террасы. Вы можете проводить свое свободное время в фитнес- центре и общими зонами, поплавать в бассейне во внутреннем саду и позагорать. При желании вы можете отдохнуть в зонах отдыха, насладиться вкусной едой в ресторанах, расположенных на главной площади, и прогуляться после еды.

Свяжитесь с нами и получите частную консультацию, если вы заинтересованы в нашем проекте или хотите увидеть больше проектов.

Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:1
Опции:сад, бассейн, парковка (частная), терраса / балкон, вид на море
Расстояние до моря:3.50 км
Расстояние до аэропорта:38 км

27.09.2022

  • 112 кв. м
  • 2 спальни
  • 2 ванных
1 150 865 €
Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.