Каталог недвижимости

Вилла в Бекташе, Турция

Описание

Вилла на продажу в Алании находится на склоне горы в одном из самых престижных районов Алании Тепе — Бекташ. В этом комплексе располагаются эксклюзивные виллы в Алании, всего 15 вилл, каждая со своей территорией и бассейном. Все дома выполнены в соответствии с индивидуальным проектом, при строительстве и планировке были максимально использованы преимущества местности, чтобы обеспечить жильцам наилучший панорамный вид на Аланию и ее живописные окрестности.

Роскошные виллы с собственным бассейном в Алании — это идеальное сочетание приватности, развитой инфраструтуры и приятного соседства. В дополнение к частному бассейну на вилле, на территории комплекса располагается большой общий бассейн, СПА центр, фитнес зал, кафетерий, игровая комната и многое другое.

К услугам жильцов в комплексе всегда находится персонал, который обеспечит максимально комфортное пребывание вам и вашим гостям.

Вилла на продажу в Алании окнами выходит на юг и построенна в соответствии с самыми высокими мировыми стандартами и с использованием дорогих и качественных материалов. Вся техника, мебель и предметы интерьера входят в стоимость.
Вилла 5+4,
3 террасы
480 м2

Прайс лист
870 000 веро

Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:9
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон, вид на море

25.09.2022

  • 480 кв. м
  • 5 спален
870 000 €
Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.