12-13 апреля 2024
КРУПНЕЙШАЯ ВЫСТАВКА
ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

Участник выставки недвижимости
Crona Group (Кипр)

Crona Property – это самый надежный и выгодный способ купить недвижимость на Кипре.
Crona Property – стабильная компания, занимающаяся продажей и управлением недвижимостью класса люкс на острове Кипр (апартаменты, таунхаусы, виллы, бунгало, земельные участки и инвестиционные проекты). Мы предлагаем на продажу роскошный выбор объектов недвижимости, расположенных в самых живописных уголках острова. Недвижимость Кипра — это комфортные условия проживания в сочетании с изобилием возможностей для полноценного отдыха, а также для развития вашего бизнеса в быстрорастущей экономике острова.

Наши клиенты могут с уверенностью рассчитывать на квалифицированную консультацию и индивидуальный подход. Мы предлагаем на выбор уже законченные проекты, которые, без сомнения, не оставят вас равнодушными, благодаря профессиональному отношению к подбору качественных и натуральных строительных и отделочных материалов.

Crona Property состоит в альянсе компаний Crona Group. Это группа компаний, которая работает на элитном рынке недвижимости Кипра уже более 15 лет, при этом стремительно развивается, предоставляя полный спектр услуг в сфере девелопмента недвижимости: от дизайнерской идеи и архитектурного проектирования до сдачи проекта в эксплуатацию.


Отправить сообщение для компании Crona Group